«Вкуснота! Красота!»

22 октября 2018 в 10:10, понедельник

«Вкуснота! Красота!» - под таким названием 20 октября 2018г., в Доме культуры п. Ванзетур, растянула свои торговые ряды осенняя ярмарка. Торговые ряды пестрили изобилием ягод (клюква, брусника, черника, морошка), здесь же можно было приобрести душистое мыло, сделанное своими руками, изделия из бисера, красивые вязаные изделия, комнатные растения, а разнообразная выпечка стала не только украшением ярмарки, но и была «виновницей» манящего, вкусного аромата, который привлекал покупателей.

Ну, а какая же ярмарка без веселья. Хозяева ярмарки – Цыганка и Цыган, не давали присутствующим отдыхать. Пускаясь в пляс, они увлекали в танец гостей ярмарки. Дети с большим удовольствием показывали свою ловкость, смекалку и находчивость в различных играх и конкурсах, которые предлагали им Цыгане.

В целом, ярмарка прошла весело и оживлённо, с азартом и позитивными эмоциями.