Во славу России…

26 декабря 2014 в 14:25, пятница

24 декабря 2014г. прошло подведение итогов поселкового конкурса стихов, посвященных России, под говорящим названием «Во славу России…». Организатором конкурса выступил молодежный центр «Звездный». Свои стихи на конкурс представили четырнадцать Игримчан.

Перед жюри стояла нелегкая задача выбрать из всех представленных сочинений самые лучшие, и поверьте, сделать это было ох как нелегко, так как все стихи были написаны искренне, каждый автор вложил в свое произведение душу. Но конкурс есть конкурс, поэтому были выбраны победители, ими стали в младшей возрастной категории от 7 до 14 лет Трапезникова Елизавета, занявшая первое место, Тихонова Анна – на втором месте и Зорькина Анна – третье место.

В возрастной категории от 18 и старше места распределились так:

1 место – Мизина Галина Пименовна

2 место – Пронин Александр Евгеньевич

3 место – Голина Наталия Владимировна

Члены жюри также отметили специальными дипломами за оригинальное изложение и своеобразный подход к раскрытию темы Чикалина Анатолия Викторовича и Рахимова Дамира.

Награждение прошло в поселковой библиотеке, в форме поэтического вечера, каждый автор прочитал зрителям свои стихи, а Пронин Александр исполнил под аккомпанемент гитары песни о России собственного сочинения.  Никто из участников конкурса не остался без подарков.

МБУ КМЦ «Звездный» благодарит заведующую поселковой библиотеки Коломиец Наталью Николаевну за проведение поэтического вечера и желает всем участникам конкурса творческих успехов.

Руководитель структурного подразделения

МБУ КМЦ «Звездный»                                                                Л.Ф. Боровик