Всего несколько дней отделяет нас от Нового 2019 года

29 декабря 2018 в 11:24, суббота

Всего несколько дней отделяет нас от Нового 2019 года. И приближение этого волшебного праздника царит везде. В Доме культуры пгт. Игрим  прошла череда  Новогодних утренников. Дети предприятий поселка стали участниками веселых сказочных представлений, которые проходили вокруг Новогодней ёлки. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой,  рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах и конечно грустили при расставании с любимыми героями. А сотрудники Дома культуры и по совместительству сказочные персонажи, приняли массу благодарностей и добрых пожеланий от восторженных зрителей и родителей.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.