Всероссийская акция МВД России «Завтра была война».

22 июня 2018 в 15:36, пятница

В целях сохранения и увековечения памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом, Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило о проведении общероссийской социальной акции «Завтра была война» приуроченной ко дню памяти и скорби.

В рамках этой акции 21 июня в 22:00 часа по местному времени, сотрудники ОМВД России по Березовскому району и члены Общественного совета на Мемориале памяти почтили память погибших минутой молчания и зажгли «Свечи Памяти».

ОМВД России по Березовскому району