Всероссийский конкурс «Главное – Семья»

04 октября 2024 в 14:20, пятница

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в рамках празднования Года семьи 2024, проводится всероссийский конкурс «Главное – Семья» (далее – конкурс, проект), направленный на укрепление семейных ценностей и поддержку семейных традиций. Проект, инициированный певицей, поэтом и композитором Ириной Дубцовой, ставит своей целью привлечь внимание к традиционным семейным ценностям через интернет, телевидение и креативную индустрию.

В рамках конкурса семьи из разных уголков России смогут продемонстрировать свои таланты и сплоченность. Подать заявку для участия в конкурсе можно в следующих номинациях:

Молодая семья (семьи до 5 лет в браке);

Многодетная семья;

Спортивная семья;

Творческая семья;

Профессиональная династия;

Семьи-юбиляры;

Конкурс состоит из нескольких этапов:

с 8 августа но 20 октября 2024 года – отборочный тур, отбор фото и видеороликов, в каждой номинации определят 3-5 лауреатов;

с 24 по 27 октября 2024 года жюри путем закрытого голосования выберет одного победителя в каждой номинации;

28 октября 2024 года – публикация результатов;

28 ноября 2024 года – награждение победителей на гала-концерте в Государственном Кремлевском Дворце.

С положением о конкурсе можно ознакомиться пройдя по ссылке: https://главноесемья.рф/. Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: руководитель проекта Наталья Павленко, тел.: +7(495)108-74-01,

+7-917-514-10-95