«Я слышу музыку весны…»

Восьмое марта… День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

11 марта в Концертно-выставочном зале состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В этот день концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества.

В концерте приняли участие обучающиеся преподавателей Игримской школы искусств при поддержке творческого объединения «Фантазия» Игримскогоцетра творчества.Концертные номера, исполненные  в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Инструментальные, вокальные номера перекликались с танцевальными, и каждый из них был настоящим подарком.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций!