Югорская декларация Бизнес без COVID

19 марта 2021 в 16:06, пятница

Уважаемые хозяйствующие субъекты!

В целях выработки условий снятия ограничительных мер на ведение деятельности субъектами предпринимательства в части соблюдения рекомендаций профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на объектах торговли и общественного питания, Торгово-промышленной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработана Югорская декларация «БИЗНЕС БЕЗ COVID» (далее – Декларация) - общие правила ведения бизнеса при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и прочих неотложных мер охраны здоровья в период распространения  новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Массовое принятие предпринимателями Декларации, выполнение организациями рекомендаций и санитарно-эпидемиологических требований, способствует предотвращению дальнейшего распространения коронавирусной инфекции и ускорению отмены ограничительных мер на ведение предпринимательской деятельности.

Предприниматели и организации, принявшие Декларацию, информируют население о соблюдении в данных организациях санитарно-эпидемиологических требований.

Данные о количестве  предприятий и организаций, подписавших Декларацию, учитываются Региональным оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории ХМАО – Югры при выработке условий поэтапной отмены ограничительных мер на ведение предпринимательской деятельности.

В связи с вышеизложенным, просим Вас подписать Югорскую декларацию «БИЗНЕС БЕЗ COVID».

Предприниматели и организации, принявшие Декларацию размещают на входной группе в учреждение/организацию информационный стикер «БИЗНЕС БЕЗ COVID».

Для подписания Декларации необходимо пройти по ссылке: http://club.tppugra.ru/business_without_covid или направить подписанный скан Декларации на e-mail: info@tpphmao.ru, в Viber/ WhatsUp/ Telegram ТПП ХМАО – Югры по номеру: 8 982 584 73 54.