"За все тебя благодарю"

28 ноября 2016 в 14:07, понедельник

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребёнком на руках.

Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках.

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребёнком на руках.

Вот с таких слов началась праздничная программа «За все тебя благодарю», посвященная самому светлому празднику Дню матери 26 ноября в Доме культуры. Со словами приветствия и поздравления выступил  Глава городского поселения Игрим Анатолий Владимирович Затирка, а так же 20 женщин имеющие статус «Многодетные» были отмечены благодарственными письмами от главы поселения.

В программе приняли участие творческие коллективы и сольные исполнители художественной самодеятельности поселка:  Народный ансамбль танца «Ивушка», вокальный ансамбль «Радуга», дуэт домристов Игримской школы искусств Лера Сметанина, руководитель Ольга Лацильник, концертмейстер Людмила Шнайдер. Ирина Четвертных, Алена Мишенева, Любовь Жук, Алсу Попова, Варвара Тупицина, Валерия Красильникова, Ангелина Палади, Анна Зорькина.

Приятно отметить, что в концерте приняли участие самые юные исполнители Детского сада «Рябинушка». Отлично справилась с ролью ведущей ученица 10 «Б» класса Игримской средней общеобразовательной школы №1 Анастасия Грабик.

Дом культуры благодарит всех исполнителей, за участие в праздничном концерте.