«Защитникам Отечества посвящается…»

25 февраля 2019 в 13:11, понедельник

21 февраля 2019 г. в Концертно-выставочном зале пгт. Игрим состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества  «Защитникам Отечества посвящается…», который подготовили преподаватели и учащиеся Игримской школы искусств.

Своими музыкальными подарками учащиеся школы  искусств поздравили всех присутствующих в зале мужчин с праздником.

Концертную программу открыл оркестр народных инструментов под управлением преподавателя О.И. Лацильник.  Праздничный вечер продолжился выступлением ансамбля баянистов под руководством Л.Е. Михеевой, ансамбля блок-флейтистов под руководством Н.В. Салминой и солистов школы искусств.

Зрителей покорило яркое фортепианное исполнение  произведения  в 4 руки «Хэлло Долли»  Дарьей Коленковой и Т.А. Кабак,  П.Р. Осауленко  под звуки аккордеона зарядил всех присутствующих хорошим настроением, исполнив произведение «Босса – нова» с элементами джаза, а фольклорный ансамбль «Здравица» стал ярким украшением в финале концерта.

Так же, на выставочном стенде были представлены работы учащихся художественного отделения школы искусств под руководством М.В. Павловой, посвященные Дню защитника Отечества.

Организаторы мероприятия создали атмосферу праздника, яркого и эмоционального, который зарядил всех позитивом, а участники постарались, чтобы выступление каждого артиста было незабываемым.