Завершилась VII Спартакиада

19 ноября 2013 в 12:28, вторник

Седьмой год подряд  работники различных предприятий Игрима не только выполняют  рабочий план, но и отстаивают спортивную честь  своих организаций. В прошлом году лучшую спортивную форму показала объединённая команда администрации и бюджетных организаций посёлка.

В этом году для участия в спортивных состязаниях заявилось 7 команд. Среди опытных участников – представители Рэб флота, Центра подготовки кадров, коммунальщики - работники МУП ТВК, а также самая молодая сборная общеобразовательных учреждений посёлка. Также в этом году решили объединиться в одну команду силовые структуры – полиция, пожарная часть и служба охраны аэропорта.

Увеличилось и количество видов соревнований. В программу спартакиады теперь вошли дартс и, по многочисленным пожеланиям игримчан, будут проводиться соревнования по зимней рыбалке.

Что касается итогов:

Трест «Приобътрубопроводстрой» традиционно удержал первенство в игре на бильярде и настольном теннисе. В лыжных гонках первыми к финишу пришли работники бюджетной сферы. В личном зачёте лучший спортивный результат показали Ольга Кузьмина из Центра подготовки кадров «Газпром  трансгаз Югорск» и директор лыжной базы, что вполне логично, Вадим Прокопьев. Самый высокий интеллект в шахматном турнире показали преподаватели ЦПК, а вот в нарды лучше всего играют  работники Тепловодоканала. Самые меткие стрелки из пневматической винтовки, как оказалось, работают в администрации, а в гиревом спорте на протяжении многих лет нет равных объединённой команде администрации и бюджетных организаций.

В общем зачёте

3 место заняла самая молодая сборная  общеобразовательных учреждений, где объединились школьники и студенты.

2 почётное место традиционно заняла команда Ремонтно-эксплуатационное базы флота.

Победителем VII Спартакиады трудовых коллективов посёлка Игрим стала объединённая команда администрации и бюджетных организаций! (АДиБО)

Очередная, Восьмая спартакиада работников трудовых коллективов посёлка стартует  уже буквально на днях.