Здравствуй, здравствуй, Новый год!

10 января 2020 в 15:51, пятница

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год неизменно связан с верой в чудеса. Даже если тебе уже много лет, вся праздничная суета, покупка подарков, украшение ёлки и даже музыка способствуют ожиданию праздника и по-детски наивному предвкушению волшебства. И чудеса обязательно случаются. В жизнь каждого человека может прийти новогодняя сказка, главное, верить в неё и ждать.

С Наступившим Новым 2020 годом, на площади «Сошласия»  Игримчан поздравила глава городского поселения Т. А. Грудо. Она пожелала всем крепкого здоровья, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний и удачи.

Неповторимая атмосфера праздника захватила всех. Песни и танцы сменяли друг друга, взрослые и дети водили хоровод вокруг новогодней красавицы вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, ребята читали стихи Дедушке, в ответ получая сладости. Время пролетело незаметно, и в небе взорвался яркими красками новогодний фейерверк.

Праздник вовсе не закончился с рассветом. Уже традиционно во время новогодних каникул в Доме культуры п. Игрим проходили  игровые-развлекательные программы для наших маленьких игримчан.  Часовая программа была, наполненная множеством веселых конкурсов, загадок и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка, а веселье и зажигательная музыка привлекали внимание многочисленных посетителей дома культуры, с интересом наблюдающих за происходящим.  По окончанию для ребят и их родителей были показаны  мультфильмы и художественные фильмы.

Всем было весело и никому не было скучно!