«Житие по закону божьему».

03 апреля 2014 в 19:48, четверг

Круглый стол прошел в теплой, искренней обстановке. Молодые люди и подростки имели возможность задать представителям церкви интересующие их вопросы о православии, религии, вере. Узнать -  по каким законам живут православные.

Отец Евгений подробно ответил на все вопросы. Он оказался действительно интересным собеседником, и ребятам было не скучно слушать его. Светлана Васильевна рассказала подросткам о Воскресной школе поселка, о том, какие предметы преподают в школе, и кто её посещает. И если в начале встречи подростки стеснялись задавать вопросы, но затем, освоившись в ходе круглого стола,  они засыпали отца Евгения вопросами.

На круглый стол приглашены подростки, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних (5 человек), кадеты клуба «Казачья Сибирь» (7 человек), волонтеры объединения «Линия жизни» (9 человек) и воспитанники воскресной школы (5 человек). Всего на мероприятии присутствовало 26 подростков.

Ответственный: Л.Ф. Боровик