«Зимние узоры»

22 декабря 2017 в 15:42, пятница

«Зимние узоры»

16 декабря 2017г. в Игримском Концертно  - выставочном зале состоялось торжественное открытие выставки Игримского центра творчества «Зимние узоры».

Восемь творческих объединений центра превратили Концертно – выставочный зал в настоящее красочное новогоднее представление творчества юных талантов. В преддверии Нового года, зрители получили массу положительных эмоций.

Приветственное слово на открытии экспозиции было предоставлено заместителю главы городского поселения Игрим Елене Валерьевне Котовщиковой. Она поздравила всех участников вернисажа и пожелала не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве.

Каждая новая выставка – это всегда праздник в Концертно – выставочном зале. Это возможность соприкоснуться с прекрасным, ведь искусство и творчество  всегда едино и нераздельно… Наслаждаясь красотой, по-новому воспринимаешь видимый мир, это и есть магия великого искусства, а ребята и есть маленькие волшебники, помогающие увидеть нам этот прекрасный мир в своих работах. Каждый из них ощущает себя творцом, и всё это под чутким руководством педагогов.

Посетив выставку, вы сможете увидеть около ста работ в различных техниках исполнения, все они несут собой позитивное настроение.

Время чудес наступает каждую зиму, а в Игримском Концертно – выставочном зале это время уже наступило! Олицетворяет его выставка Игримского центра творчества «Зимние узоры»!

Мы ждём Вас, Уважаемые зрители, и желаем приятного просмотра!

Выставка продлится до 16 января 2018года.