ЗИМНИЙ КУБОК КВН 2017

17 января 2017 в 15:23, вторник

Игримский Клуб «Зелёный Попугай» возобновил   традицию-  играть в КВН под Старый Новый Год. Межрайонные игры «Зимнего Кубка КВН - 2017» состоялись 13 января в Игримском Доме культуры. Зал был полон болельщиками и  радовал разноцветными «ёлочками»- коронами, которые  приготовили  участники программы «Дизайн», они встречали всех у входа и вместе с группами «Прессы»  Совета Старшеклассников и  Клуба «Зелёный Попугай»  провели блиц-интервью «Три вопроса о главном», а потом всю игру  собирали материал для фоторепортажа.

В играх приняли участие  весёлые и находчивые  Игрима и Перегребного. Команды рабочей и учащейся молодёжи и взрослые команды КВН  показали свои таланты и способности в конкурсах «Приветствие», «Музыкальная Разминка», «СТЭМ», «Озвучка» и  конкурсе «Фристайл» в специальной номинации «Гости».  Состав Жюри  отличался  в этот раз и опытом, строгостью и  артистизмом в образах Дедов Морозов и Весёлых Гномов :  директор Игримского культурно -досугового центра Дудка Игорь Николаевич , помощник депутата Тюменской Областной Думы Олейников Николай Владимирович, Почётный Шеф Клуба «Зелёный Попугай» Григоренко Александр Трофимович, лидер всех программ Клуба и Игримской Юниор -Лиги КВН, выпускница, обладатель многочисленных Кубков  районного, межрайонного, окружного, всероссийского и международного уровней, студентка факультета журналистики  Александра Васягина, лидер программы «Ведущие», актер команды «Без коньков», выпускник Клуба и Лиги, студент- железнодорожник Алексей Золочевский.

Украсили  игры «Зимнего Кубка»  участницы программы «Наши Песни»  Варвара Тупицына, Вероника Власенко.  Зажигательно вёл игру  выпускник Клуба «Зелёный Попугай», чемпион Тюменской областной Лиги КВН, обладатель Гран-При  Северной окружной Лиги КВН,  дипломант фестиваля и полуфинала Всероссийской Юниор-Лиги КВН,  неоднократный  победитель номинации «Лучший актёр»  районного, межрайонного, окружного, всероссийского уровней Владимир Веснин.

Призовой фонд  формировался  всем Игримом:  специальный  приз-кубок «Мы команда» предоставил  Почётный Шеф Игримской Юниор-Лиги КВН Дмитрий Белоусов,  целевые призы командам вручили  Сергей Глухих и  Римма - представитель магазина «Монолит», призы в номинациях «Лучший актёр», «Лучшая актриса», «Лучшая шутка» и  непосредственно сам  «Зимний Кубок»  предоставлены Почётными Шефами Клуба «Зелёный Попугай» Владимиром  Викторовичем Бадаевым и Михаилом Горкольцевым,  оформление всех дипломов и благодарностей  – заслуга Почётного Шефа Клуба Васягина Василия Викторовича.

Главными результатами игр «Зимнего Кубка КВН – 2017» можно считать:  удивительное праздничное настроение всех участников и болельщиков, взаимопомощь  и  точность в   работе Оргкомитета и творческого коллектива Игримского Дома культуры, доброжелательность  и активность группы поддержки для приезжей команды , сформированной  из  8 «Б» класса Софией Юнусовой, оперативность и  чёткость  представителей Оргкомитета  и участников программ «Традиция», «Звук», «Дизайн», «Пресса» Анжелики Фёдоровых,  Анастасии Родиной, Софьи Гибадуллиной, Виктории Савченко, Ильи Паршукова, Надежды Шайдуровой, Анастасии Прокопьевой, Павла Сорочук, Евгении  Кудряшовой, Анны Тихоновой, Яны Пуховец, Глеба Меньшикова, Анастасии Золотарёвой.

Награждение состоялось  после  исполнения  финальной части «Экспромт-задания», где актёрским мастерством  под блистательное исполнение  Варей Тупицыной зажигательной песни покорили весь зал «парни с гитарами»  Дамир Тушаков и Виталий Ефимкин. Приятным сюрпризом стало награждение Победителей конкурса детского творчества общества Газпром Трансгаз Югорск, дипломы и призы в торжественной обстановке вручала инженер по подготовке кадров учебно-производственного центра Голина Наталья Владимировна: 1 место -  Евгения Кудряшова, 2 место - Софья Гибадуллина, лидеры программы «Авторы» Клуба «Зелёный Попугай».

В финале «Зимний Кубок КВН – 2017» определил  победителей:

«Лучшая Шутка»  - команда рабочей молодёжи «Первая», МБОУ ИСОШ№1,  Игрим

«Лучшая актриса» - Анна Осокина, команда «Первая»,МБОУ ИСОШ№1, Игрим

«Лучший актёр» - Виталий Ефимкин, команда рабочей молодёжи «Мед Бригада», Игрим

Кубок Победителя – команда «МедБригада», Скорая помощь, Игрим

Диплом  номинации «Гости»,  Специальные призы магазина «Монолит» и Сергея Глухих, сертификат руководителю Ирина Ивановне Ходоковской, Специальный  приз в виде авторской работы ученика 1 «В» класса Алексея Городилова     - команда учащейся молодёжи «Шок»,

Дом детского творчества, Перегребное

Диплом номинации «Гости», специальный приз в виде авторской работы ученика 1 «В» класса Богдана Острецова – команда рабочей молодёжи «Радио-Игрим».

Игра завершилась традиционно – общей фото-сессией и   финальной песней в исполнении Вареньки Тупицыной с помощью  всех команд, оргкомитета, Жюри, болельщиков и Гостей.

«Зимний Кубок КВН-2017» вывел межрайонные игры КВН на новый уровень Традиции Клуба «Зелёный Попугай» продолжаются!

13.01.2017

Руководитель Клуба «Зелёный Попугай»

Официальный представитель Всероссийской Юниор-Лиги КВН

Наталья Домарова