ЗИМНИЙ КУБОК КВН ДЕТСКИЕ КОМАНДЫ

25 января 2018 в 14:13, четверг

20 января 2018 в двадцатый раз  Клуб "Зелёный Попугай"  собрал  детские команды на игры Зимнего Кубка в Игримском Доме культуры. Участники представляли Игрим, Берёзово и Ванзетур:   четыре  команды в полном формате,  три - в номинации "Гости",  ещё три  команды проявили себя активной работой  в оргкомитете и Жюри.

Программа  состояла из трёх обязательных конкурсов: видео- конкурс "Наша команда", Приветствие "Зимний театр", музыкально-поэтическая Разминка. Экспромт-задания "Короны для болельщиков" и "Скоростное чтение" не оценивались Жюри, но доставили много радости и приятных сюрпризов. В номинации "Гости" творческими сценическими выступлениями приятно удивила вокальная группа "Капельки" из Игримского центра творчества, команда "Барбекю"из Берёзово и  танцевальная группа "Blink".

Великолепная пятёрка Жюри действовала слаженно и  очень доброжелательно. в её составе присутствовали: руководитель ансамбля "Рябинушка" Дома культуры п. Ванзетур Татьяна Новосёлова, ведущий специалист отдела по труду, социальной и молодёжной политике Администрации Берёзовского района Татьяна Борзунова, заведующая дневным отделением Игримского политехнического колледжа Елена Копыльцова, представитель детского садика "Снежинка" и Игримского центра творчества Антонина Сорокопуд и председатель Жюри - помощник депутата Тюменской областной думы Николай Олейников.

Итоги игры:
Кубок Победителя в очередной раз выиграла  команда "После шести";
Приз Зрительских Симпатий, дипломы "Лучшая шутка" - команда "Девчата из чата":
Диплом "Лучший актёр" - Владимир Игнатов, команда "ВМФ", приз Отдела по труду, социальной и молодёжной политике Администрации берёзовского района;
Диплом "Лучшая актриса" - Мария Остапчук, команда "Девчата из чата"; оригинальный приз  в этой номинации  приготовил руководитель салона "Милана" Дмитрий Белоусов.

Авторские Кубки в номинациях "Гости" и "Приз Зрительских Симпатий"  приготовили вместе с родителями и вручали Вика Зонова, Данаим Халимоненко, Владислав Олейников и  Матвей Пранцкевич. Специальный приз в номинации "Новички" получила команда "Сами по себе", его вручала от местного отделения "Молодой гвардии"  Дарья Ваулина. Приз и диплом  "Командный дух" от руководителя салонов "Рестарт" и "Карнавал" Сергея Глухих получили чемпионы - "После шести".

Особыми дипломами отмечены руководители детских команд КВН Дмитрий Михайлишин, Максим Комельков и Дамир Тушаков, весь состав Жюри и оргкомитета,  Почётные Шефы Клуба "Зелёный Попугай".

Игримский детско-молодёжный Клуб "Зелёный Попугай"

Игримская Юниор-Лига - официальный представитель Всероссийской Юниор-Лиги КВН

Наталья Домарова