Золотые даты социального работника Гундориной Г.А.

12 августа 2016 в 16:39, пятница

Живет в гп. Игрим с 1969 года замечательный человек – Гундорина Галина Андреевна. 24 года проработала она в детском саду «Белочка». Когда детский сад расформировали, пришла на работу в БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Росток», где проработала с 1998г. по 2009г. социальным работником и отдавала свою необъятную любовь, терпение и душевную теплоту детям, обделенным семейным вниманием по каким-либо причинам. В настоящее время Галина Андреевна находится на заслуженном отдыхе, воспитывает своих внуков и дарит им свою любовь. Сотрудники центра поддерживают связь со своими коллегами, вышедшими на заслуженный отдых, и именно поэтому стали свидетелями торжественных дат в семье Гундориной Галины Андреевны.

8 августа семья Гундориных, Николай Васильевич и Галина Андреевна, отметили золотую свадьбу.  Золотая свадьба – это торжество очень значимое, ведь супруги сумели пронести через полвека любовь и уважение, терпение и мудрость, взаимопонимание и заботу друг о друге. Они стали примером для своих детей и внуков. День золотой свадьбы можно считать новым отсчётом, началом следующего этапа семейной жизни юбиляров. Церемония золотой свадьбы прошла в торжественной обстановке в зале бракосочетаний под руководством Некрасовой Ирены Петровны, которая сумела создать в зале теплую атмосферу и погрузить всех родственников и гостей в далекую юность юбиляров, провести всех по страницам жизни семьи Гундориных. «Молодожены» еще раз испытали те волнительные эмоции, как пятьдесят лет назад, а у гостей не раз наворачивались на глаза слезы от совместных радостей и переживаний, от трогательных моментов жизни. Имена Галины Андреевны и Николая Васильевича заняли свое почетное место на странице «Книги золотых и серебряных юбиляров» гп. Игрим.

Золотая свадьба – это особый и незабываемый праздник, который принято отмечать в тесном семейном кругу. Вокруг счастливых юбиляров собираются дети и внуки, и даже правнуки. Приглашают также самых близких друзей семьи. И в этот трогательный и волнительный день молодожёнов поздравили не только родные и близкие, а также глава Администрации городского поселения Игрим Анатолий Владимирович Затирка, что сделало это событие еще более торжественным. И, конечно, приятным сюрпризом для Галины Андреевны и Николая Васильевича стало поздравление детей стационарного отделения и заведующего отделением Вечкитовой Светланы Александровны бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Росток», где работала Галина Андреевна. Под руководством культорганизатора Тельновой И.И. дети прочитали трогательные стихи и подарили подарки, сделанные своими руками. Мы искренне поздравляем семью Гундориных и желаем им долгих лет жизни, любви и уважения близких, семейного счастья.

Так совпало, что в этот день Галина Андреевна отмечала еще одну дату - свой 70-летний юбилей. Поэтому Галине Андреевне от всего коллектива центра «Росток» посвящаются эти строки:

70 лет — красивая дата.

За плечами у вас — опыт богатый.

И мудрости женской у вас не отнять.

В ваш день рождения хотим пожелать:

Здоровье чтоб верно служило всегда,

Не было чтобы проблем никогда,

Больше вам радостных, солнечных дней!

И чтобы отметили еще не один юбилей!

Z S

Заведующий отделением дневного пребывания Вечкитова С.А