Главная » События

17 марта 2020 в 15:18, вторник

А жизнь как строчки из стихов

13 марта 2020 в 09:45, пятница

«Я слышу музыку весны…»

11 марта в Концертно-выставочном зале состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В этот день концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества.

13 марта 2020 в 09:41, пятница

С любовью к искусству

7 марта вКонцертно-выставочном зале состоялось открытие выставки «С любовью к искусству». На ней представлены работы семи выпускников 2019 года Игримскойшколы искусств и их наставника – преподавателя художественного отделения, члена Союза педагогов-художников Марины Павловой.

11 марта 2020 в 16:55, среда

«Дарите женщинам цветы!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. В этот первый праздник весны все мужчины стараются выразить дамам свою любовь и признание, говорят особые слова в адрес женщин и конечно заранее готовятся к этому с особой тщательностью и волнением.

11 марта 2020 в 09:32, среда

«Праздник пахнущий мимозой»

Словами легенды «О создании женщины на земле»  в поселковой библиотеке пгт. Игрим   начался литературно-музыкальный вечер «Праздник, пахнущий мимозой», посвященный  Международному Женскому дню.

В нарядно  убранном зале, за накрытым столом собрались гости.

Библиотекарь, рассказала историю праздника.

11 марта 2020 в 09:30, среда

13 марта Литературный вечер «Фантастическое рядом»

13 марта Литературный вечер «Фантастическое рядом» (95 лет со дня рождения американского писателя – фантаста Г. Гаррисона (1925-2012гг))

11 марта 2020 в 09:27, среда

Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами.

В Доме культуры к праздничному дню были проведены выставки рисунков «Улыбка мамы» и выставка декоративно - прикладного искусства «Весеннее очарование». На выставках были представлены работы детей, выполненные своими руками.

07 марта 2020 в 09:25, суббота

За труд, стойкость и мужество

"В Игриме завершили вручение юбилейных медалей" В Игримском концертно-выставочном зале 28 февраля прошла торжественная церемония вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов». Глава городского поселения Игрим Тамара Грудо и председатель Совета депутатов Игорь Дудка вручили шесть юбилейных медалей труженикам тыла. Также для почетных гостей был организован концерт и чаепитие