Главная » События

21 января 2020 в 09:50, вторник

ЛитМост с Артемом Драбкиным

23 января в 16:00 в Библиотеке поселковой пгт. Игрим  в рамках проекта "#ЛитМост. Эксмо объединяет" состоится онлайн встреча с российским общественным деятелем и писателем Артемом Драбкиным.

17 января 2020 в 14:03, пятница

Мошенники обманывают югорчан, взламывая страницы в социальных сетях

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 11 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 550 тысяч рублей. Это жители Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Лангепаса, Югорска, Когалыма, Белоярского, Октябрьского, Советского, Березовского и Сургутского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего возраста.

16 января 2020 в 14:14, четверг

Святочный период в библиотеке

4 января 2020 года в поселковой библиотеке пос. Игрим состоялся удивительный мастер - класс по изготовлению открыток «Новый год и Рождество в открытках». Детки и родители делали открытки - подарки для бабушек и дедушек. Родители и дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Минуты проведённые с самыми дорогими, близкими и родными в творческом процессе, являются самыми счастливыми в жизни человека. Бесконечные радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили нашу библиотеку в тот день.

16 января 2020 в 10:19, четверг

Югорчане попадаются в ловушки мошенников на сайте объявлений

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 11 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 480 тысяч рублей. Это жители Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска, Лангепаса, Нягани, Белоярского, Октябрьского, Советского, Кондинского и Нижневартовского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего возраста.

15 января 2020 в 13:46, среда

Литературный вечер «Ум и дела твои бессмертны» (225 лет со дня рождения писателя и дипломата А.С. Грибоедова)

15 января 2020 в 10:15, среда

Жители Югры теряют сбережения, приобретая товар на непроверенных сайтах

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 12 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 900 тысяч рублей. Это жители Сургута, Ханты-Мансийска, Пыть-Яха, Нягани, Нижневартовска, Нефтеюганска, Мегиона, Когалыма, Октябрьского и Нижневартовского района. Среди пострадавших больше женщин среднего возраста.

15 января 2020 в 10:10, среда

Югорчане продолжают верить неизвестным, которые представляются сотрудниками банков

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 11 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 300 тысяч рублей. Это жители Сургута, Ханты-Мансийска, Мегиона, Лангепаса, Радужного, Сургутского и Нижневартовского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего возраста.

15 января 2020 в 09:28, среда

Размер материнского капитала увеличен до 466 617 рублей

В соответствии с вступившими в силу изменениями с 1 января размер материнского капитала увеличен до 466 617 рублей. По сравнению с прошлым годом его сумма выросла на 13,6 тыс. рублей, или 3%.

Индексация коснулась всех семей, у которых на конец прошлого года сохранялись средства на сертификате, как в полном, так и частичном размере. По данным Пенсионного фонда России, это 3,4 млн. российских семей.

10 января 2020 в 15:51, пятница

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год неизменно связан с верой в чудеса. Даже если тебе уже много лет, вся праздничная суета, покупка подарков, украшение ёлки и даже музыка способствуют ожиданию праздника и по-детски наивному предвкушению волшебства. И чудеса обязательно случаются. В жизнь каждого человека может прийти новогодняя сказка, главное, верить в неё и ждать.

10 января 2020 в 15:49, пятница

Приглашаем жителей и гостей поселка Игрим на праздничный концерт «Сет Рождественской звезды»

11 января в 14.00

09 января 2020 в 16:44, четверг

Вечер экологии «Земля – планета людей?»