Главная » События

Новогодние мероприятия пгт.Игрим!

26 декабря 2019 в 14:06, четверг

Нежная – снежная сказка зимы

Новый год самый волшебный праздник, который с нетерпением ждут все люди, а особенно дети. Запах мандарин, елочной хвои, сверкание мишуры и подарки, главные атрибуты Нового года.

25 декабря 2019 в 10:53, среда

Мы спешим на Новый год!

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. 20 декабря в библиотеке поселковой пгт. Игрим прошел вечер «Мы спешим на Новый год!».

Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.

Новый год – праздник, обещающий чудо! Когда он приходит, мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес, ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратится в шикарную карету, гадкий утенок – в прекрасного лебедя, Щелкунчик – в очаровательного принца, а Золушка – в сказочную незнакомку…действительно, Новый год без сюрпризов не Новый год!

25 декабря 2019 в 10:50, среда

«И жизнь, и сердце отданное людям»

В 2019 году исполняется 100 лет со дня рождения великого советского и российского писателя, киносценариста и общественного деятеля Даниила Александровича Гранина. Учитывая его выдающийся вклад в отечественную культуру, Президент РФ В. В. Путин объявил 2019 год – годом Даниила Гранина. «Считаю очень важным, чтобы это стало событием, объединяющим общество. Чтобы наследие нашего великого соотечественника послужило будущему развитию российской культуры» (В. В.  Путин).

25 декабря 2019 в 09:48, среда

«С любовью к песне…»

Под таким названием 21 декабря 2019 года в Доме культуры прошел юбилейный концерт вокального ансамбля «Вдохновение» и фольклорного ансамбля «Здравица». Вот уже на протяжении десяти лет хор ветеранов радует зрителей своими песнями, последние пять лет под руководством Анастасии Лысковой. Фольклорный ансамбль вдвое моложе, он праздновал пятилетний юбилей.

25 декабря 2019 в 09:43, среда

Конкурс Дедов Морозов и Снегурочек

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В Игриме тоже есть свои зимние волшебники. 20 декабря добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками пожаловали в Дом культуры на конкурс «Дедов Морозов и Снегурочек», чтобы посоревноваться между собой и показать игримчанам свои новогодние представления и игровые программы с участием сказочных героев. Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников собралось немало. В конкурсной программе приняли участие три команды: Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е. Собянина, Игримская школа искусств и Игримский политехнический колледж. Перед жюри встала тяжелая задача, поэтому им на помощь пришли сказочные персонажи из театральной студии «Говорун», которые вели программу на протяжении всего конкурса.

24 декабря 2019 в 17:27, вторник

Новогодние мероприятия!