Главная » События

07 октября 2014 в 12:55, вторник

Историю пишем вместе…

20 сентября 2014 года в рамках празднования 50-летия рабочего поселка Игрим в детской библиотеки прошло мероприятие под названием «Историю пишем вместе»

07 октября 2014 в 12:00, вторник

19 сентября на сцене Игримского Дома Культуры выступил ансамбль медных духовых инструментов «Сибирь-Брасс» из г. Ханты-Мансийск

«Сибирь - Брасс» - это ансамбль медных духовых инструментов, который дал ряд концертов в Березовском районе. Так в Игримском Доме Культуры 19 сентября к 50-летию со дня образования пгт. Игрим, состоялся праздничный концерт под названием «Брасс — фейерверк», ансамбля медных духовых инструментов «Сибирь-Брасс».

07 октября 2014 в 11:07, вторник

В ИГРИМЕ БОЛЕЕ 55% ГОРОЖАН ПРИШЛИ НА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Тюменской области 14 сентября 2014 года прошли внеочередные выборы губернатора. Прямое голосование, состоявшееся впервые за 15 лет, проводилось на всей территории региона, включая Ханты-Мансийский автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ. Выборы губернатора Тюменской области, признаны состоявшимися.

04 октября 2014 в 12:25, суббота

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

03 октября 2014 в 11:39, пятница

Акция «Собери ребенка в школу»

Накануне нового учебного года перед многими родителями стоял вопрос: как собрать ребенка в школу? Что покупать, где, а главное, откуда на все это взять средства? При сборе ребенка не «работают» призывы о «затягивании поясов», ведь каждый ребенок должен получить к новому учебному году все самое необходимое для школьной жизни.

20 сентября 2014 в 05:35, суббота

Поздравление от Главы городского поселения Игрим А.В. Затирка

Игрим наш родной, мы тебя поздравляем!
Тебе всей душой процветанья желаем,
Спеши развиваться, на месте не стой,
Мы любим тебя и гордимся тобой!
А всем Игримчанам желаем удачи,
Чтоб жили дружнее и стали богаче.
И каждый для города изо всех сил,
Чтоб только лишь пользу одну приносил!

17 сентября 2014 в 09:10, среда

Футбол… Азбука жизни.

Футбол - это игра самая популярная  и доступная, которая позволяет постигать азбуку коллективизма и товарищества, проявление воли и терпения, смелости  и эмоциональной радости, способствует улучшению успеваемости, отвлекает от пустого времяпрепровождения и тяги к вредным привычкам.

12 сентября 2014 в 20:28, пятница

1 сентября, в политехническом колледже и школах пгт. Игрим прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с весёлыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывём по морю Знаний
К неизведанной земле.
Мы  хотим весь мир объехать,
Всю вселенную пройти.
Пожелайте нам успеха
И счастливого пути.

12 сентября 2014 в 16:12, пятница

Акция "Зеленая Россия"

30 августа 2014 года прошел «Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия», организованный экологическим общественным движением «Зеленая Россия».

01 сентября 2014 в 14:16, понедельник

Поздравление с Днём знаний!.

Уважаемые ученики, студенты, преподаватели и родители!

31 августа 2014 в 21:58, воскресенье

Подрастающее поколение знакомится с флагом РФ.

Флаг российский наш окрашен

В белый, синий, красный цвет.

Он трепещет в небе ясном,

И его прекрасней нет.

31 августа 2014 в 21:37, воскресенье

В Игриме состоялся окружной рыболовный фестиваль «Сосьвинские зори-2014».

Цель мероприятия - поддержка и популяризация рыболовного туризма, развитие событийного туризма на территории района и пропаганда бережного отношения к природе.