Главная » События

20 февраля 2015 в 02:30, пятница

Приглашаем принять участие в конкурсе «Щит и Перо»

Уважаемые представители средств массовой информации, приглашаем Вас принять участие в Международном конкурсе «Щит и перо». Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения законности и правопорядка, повышения уровня правовой культуры населения, создания положительного образа сотрудников Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

17 февраля 2015 в 02:06, вторник

Цирк уехал, но обещал вернуться!

Незабываемое представление Санкт-Петербургского цирка "Премьер"

16 февраля 2015 в 09:40, понедельник

Кубок Главы Березовского района по волейболу в очередной раз завоевала женская команда п. Светлый и мужская команда п. Хулимсунт

На открытии турнира с приветственным словом выступил глава Берёзовского района Владимир Фомин и глава городского поселения Игрим  Анатолий Затирка

11 февраля 2015 в 22:50, среда

Спортивные новости

29 января в плавательном бассейне ЦСП «Виктория»  п. Берёзово прошли Открытые Рождественские соревнования по плаванию среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше,  в которых приняли участие воспитанники секции плавания с/к «Олимпиец» п. Игрим.

11 февраля 2015 в 22:43, среда

Криминальная сводка по Берёзовскому району в период с 2 по 8 февраля 2015г.

За минувший период зарегистрировано 35 сообщений от граждан, в том числе 2 квартирные кражи, 2 факта причинения легкого вреда здоровью. Полицией раскрыто по «горячим следам» 4 преступления, возбуждено 3 уголовных дела.

11 февраля 2015 в 22:21, среда

Татьянин день в Игримском политехническом колледже

Всем давно известно это
И наверное не зря
Отмечают день студента
В день морозный января!

Праздник светлый и желанный
К нам пришёл издалека.
                                         Покровительство Татьяны
                                         Закрепилось на века.

06 февраля 2015 в 08:22, пятница

Охотник, - будь готов к освидетельствованию!

Изменение в законодательстве регулирующее оборот оружия

04 февраля 2015 в 17:41, среда

МВД России приглашает учащихся 8 – 11 классов принять участие во Всероссийской олимпиаде

Нижегородская академия МВД России организует Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».

04 февраля 2015 в 17:37, среда

Спортивные мероприятия, проведенные МБУ ЦСП «Виктория» Структурное подразделение №2. Спортивный комплекс «Олимпиец» в «Январе» 2015 году.

По итогам соревнований, по всем видам проведённых состязаний комады из Игрима показали наилучший результат подготовки!

04 февраля 2015 в 17:20, среда

В Игриме прошло районное первенство по баскетболу

Победителям первенства по баскетболу был вручен кубок, всем призерам – грамоты и медали.

02 февраля 2015 в 17:38, понедельник

Детская библиотека знакомит с Югрой

Мероприятие под названием «Путешествие в Югру» прошло 24 января в Игримской детской библиотеке.