Главная » События

30 апреля 2015 в 14:43, четверг

Уважаемые Игримчане!

Примите   самые искренние   поздравления с праздником Весны и Труда – с Первомаем!

25 апреля 2015 в 14:04, суббота

День открытых дверей в Игримском политехническом колледже

15 ноября в Игримском политехническом колледже состоялся День открытых дверей. В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о деятельности учебного процесса. Будущие абитуриенты и их родители знакомятся с учебными аудиториями колледжа, его лабораториями и мастерскими. И, конечно же, гости знакомятся со специальностями, по которым идёт обучение.

25 апреля 2015 в 14:02, суббота

Госавтоинспекция Березовского района: разъясняем нормы законодательства

Выдача указанных российских национальных водительских удостоверений взамен утраченных украинских национальных водительских удостоверений

21 апреля 2015 в 22:07, вторник

Отчетный концерт Творческого объединения "Отражение" Детского - юношеского центра

Красочно и эмоционально прошел в Игримском ДК отчетный концерт танцевального коллектива «Отражение», которым руководит Валерия Ковтун.

12 апреля 2015 в 08:00, воскресенье

Поздравление Главы городского поселения Игрим А.В. Затирка с Пасхой

Уважаемые Игримчане! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

10 апреля 2015 в 10:39, пятница

Игримский Дом культуры приглашает всех желающих принять участие в ежегодном Фестивале - конкурсе военно-патриотической песни «Красные маки», посвященного 70-летию Великой победы 1941 – 1945 гг.

Уважаемые Игримчане!

Игримский Дом культуры приглашает всех желающих поучаствовать, проявить свои таланты в различных номинациях (сольное пение, авторская песня, ансамблевое пение) в фестивале - конкурсе военно-патриотической песни «Красные маки».

10 апреля 2015 в 10:28, пятница

День смеха в Игимском Доме культуры

1 апреля ко дню смеха в Игримском Доме культуры состоялся юмористический концерт «Камеди клаб по Игримски…», с участием творческих коллективов поселка.

09 апреля 2015 в 09:45, четверг

Неделя Детской книги в Игримской детской библиотеке

В школьные  мартовские  каникулы  Игримская детская библиотека встречала своих лучших читателей. Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят. Праздник любознательных детей, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий.

08 апреля 2015 в 17:36, среда

Уважаемые Игримчане!

Уважаемые Игримчане! 12 апреля приглашаем всех в храм Преображения Господня на Торжественное богослужение в 00-00 часов с субботы по воскресенье. В воскресенье 12 апреля в 12-00 часов состоится крестный ход, в 14-00 часов концерт в выставочном зале!

07 апреля 2015 в 17:43, вторник

Игримчане отметили традиционный праздник коренных малочисленных народов Севера - «Вороний день»

В минувшее воскресенье 5 апреля 2015 г., на территории лыжной базы, под открытым небом  состоялся праздничный концерт, посвященный весеннему празднику «Вороний день». Это праздник, который 4 года назад получил новое дыхание и стал праздником Ханты-Мансийского автономного округа.