Главная » События

18 июня 2015 в 08:00, четверг

Конкурс рисунков на асфальте!

В рамках Международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня, в Игриме прошли праздничные, культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные мероприятия. Так, в международный день защиты детей  возле здания  Игримского Дома культуры, состоялся конкурс рисунков на асфальте.

18 июня 2015 в 07:48, четверг

Традиционный фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки»

В Игримском Доме культуры прошел ежегодный фестиваль "Разноцветные капельки" среди  дошкольных образовательных учреждений  городского поселения Игрим.

12 июня 2015 в 06:36, пятница

Криминальная сводка Берёзовского района в период с 1 по 7 июня 2015г.

На территории района за неделю зарегистрировано 2 ДТП без пострадавших.

12 июня 2015 в 06:34, пятница

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "СМЕШАРИКИ"

В 2015 году на базе  МБДОУ детского сада «Берёзка» организован летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, под названием «Смешарики».

11 июня 2015 в 16:38, четверг

Поздравление от главы городского поселения Игрим Затирка А.В

Искренне желаю Вам мира, процветания, здоровья и благоденствия, успехов во всех делах и начинаниях во имя жизни, во благо своих родных и близких, во славу нашей великой России!

11 июня 2015 в 10:08, четверг

Спорт - вместо наркотиков!

В рамках  антинаркотических  профилактических мероприятий  1 июня  на стадионе Игримской средней школы №1 состоялись «Веселые старты» между командами детских оздоровительных лагерей.

10 июня 2015 в 13:00, среда

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ КУПАНИИ!!!

С наступлением теплых солнечных дней население стремится к водоемам. В это время нужно быть особенно внимательными.

09 июня 2015 в 11:38, вторник

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

Работа по организации оздоровительного отдыха и занятости детей и подростков Берёзовского района в летний период 2015 года проведена самым тщательным образом. В результате уже с первых числе июня большинству юных Игримчан скучать и быть предоставленными самим себе не приходится.

05 июня 2015 в 07:30, пятница

Региональная научно-практическая конференция КИРИЛЛО-МЕФОДИЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ

Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. В рамках Дней Славянской письменности и культуры 23 мая в Игримском политехническом колледже состоялись Кирилло-Мефодиевские чтения.

05 июня 2015 в 07:28, пятница

31 мая текущего года подразделению полиции по делам несовершеннолетних исполнилось 80 лет!

Руководство и личный состав ОМВД России по Березовскому району поздравляет коллег с Днем службы. Желаем вам терпения, успешной работы!

02 июня 2015 в 13:07, вторник

Внимание, пешеход!

Госавтоинспекция Березовского района напоминает: Внимание, пешеход!

02 июня 2015 в 12:39, вторник

Праздник таланта и мастерства. Отчетный концерт Детской школы искусств – 2015.

24 мая 2015 г. в концертном зале Игримского ДК состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств. Это традиционный отчет о проделанной работе за учебный год. Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах и красивое хоровое пение.