Главная » События

06 апреля 2015 в 23:40, понедельник

В п. Игрим состоялось Первенство Берёзовского района по боксу

29 марта 2015 года в структурном подразделении «Олимпиец» п. Игрим состоялось Первенство Березовского района по боксу среди юношей 1997г.р. и младше 2005г.р.. Состязание было посвящено  70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

06 апреля 2015 в 10:21, понедельник

ВНИМАНИЕ!!! NOTE AUTO ROAD CLOSED!!!

Внимание! С 04 апреля 2015 года  движение транспортных средств по автозимникам и ледовым переправам Берёзовского района закрыто в связи с устойчивой положительной температурой воздуха!

03 апреля 2015 в 21:13, пятница

В Игримском Доме культуры состоялся вечер - чествование тружеников тыла и награждение их юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

27 марта в канун празднования 70 – ой годовщины Победы Великой Отечественной войны, в  Игримском Доме культуры за празднично накрытыми столами собрались люди, отдавшие все свои силы и молодость за наше светлое будущее.

02 апреля 2015 в 21:47, четверг

Спортивные состязания между администрациями Берёзовского района

28 марта в пгт.Игрим состаялись спортивные состязания между работниками администраций Ирима и Берёзовского райоа

01 апреля 2015 в 14:24, среда

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ИГРИМА!!!

Все, кому не безразличны судьбы наших жителей, не оставайтесь в стороне, будьте бдительны,
ведь от Вас и Вашего звонка зависят судьбы наших с Вами Детей и их будущее!
Давайте вместе начнём останавливать продажу наркотиков!

26 марта 2015 в 11:56, четверг

Мы за здоровый образ жизни!

Полезен он для всех.
Удача и успех.
Со мной ты навсегда.
Моя это судьба.

21 марта 2015 в 11:03, суббота

Спортивные новости

15-ого марта 2015 г. на территории центра по национальным и зимним видам спорта в п. Игрим прошли соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений, в которых приняли участие 69 человек.

20 марта 2015 в 10:51, пятница

Юные участницы из п. Ванзетур заняли второе место в районном конкурсе «Модница»

В  пгт.  Березово прошел ежегодный конкурс-фестиваль «Модница», который вновь собрал на сцене районного досугового центра представителей прогрессивной молодежи практически всех населенных пунктов Березовского района.

20 марта 2015 в 10:46, пятница

Поздравляем ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Росток» с победой

Определились имена победителей Международного дистанционного конкурса художественно-прикладного творчества «Месье декупаж»и Всероссийского творческого конкурса «Зимнее вдохновение», в котором приняли участие воспитанники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центра социальной помощи семье и детям «Росток».

20 марта 2015 в 09:34, пятница

В рамках антинаркотических мероприятий

В рамках  антинаркотических  мероприятий,  в администрации городского поселения Игрим в начале марта состоялся  конкурс детских рисунков, посвященный международному женскому дню. В конкурсе приняло участие 15 детей, все были награждены лично главой поселения Затирка А.В. грамотами и сладкими подарками.

17 марта 2015 в 17:58, вторник

Праздничный концерт для милых женщин

С началом долгожданной весны, в каждый дом приходит не менее долгожданный праздник  всех представителей прекрасной половины человечества  – Международный женский день 8 Марта. В преддверии  этого замечательного праздника в Игримском Доме культуры 7 марта состоялся праздничный концерт «Женская наша Весна!».