Главная » События

01 июня 2015 в 10:22, понедельник

1 июня – Международный день защиты детей

Поздравление Главы городского поселения Игрим А.В. Затирка

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите самые добрые и сердечные поздравления с праздником!

29 мая 2015 в 07:49, пятница

В Березовском районе стартует мероприятие «Внимание, дети!»

В рамках данного профилактического мероприятия призываем родителей юных участников дорожного движения не допускать нарушений ПДД вашими детьми. Кроме того, не забывайте соблюдать установленные Законом правила и сами – именно вы являетесь примером для подражания для своих детей.

27 мая 2015 в 12:39, среда

Шансон на полуострове Игрим

17 мая 2015 года  на территории лыжной базы состоялся первый, но, с полной уверенностью заявляем, в дальнейшем ежегодный фестиваль «Шансон на полуострове Игрим».

25 мая 2015 в 06:52, понедельник

День открытых дверей в БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Росток»

День открытых дверей – это отличная возможность увидеть своими глазами, какие есть кабинеты и оснащение в учреждении, узнать, чем занимается каждый специалист и понять, для чего нужны такие центры как «Росток».

22 мая 2015 в 09:58, пятница

Дорогие выпускники школ, учителя и родители!

Примите самые искренние и теплые поздравления с завершением учебного года и окончанием школы!

20 мая 2015 в 17:42, среда

ОМВД России по Березовскому району: что такое «сезонные» кражи и как их избежать

Полиция предупреждает и напоминает: начались сезонные кражи велосипедов. Помните всё, что остаётся без внимания, становится лёгкой «добычей» для воров. Эта проблема является сезонной, так что в весенний и летний период придется запастись терпением и контролировать свое имущество.

20 мая 2015 в 17:39, среда

Мы помним Вас…

Дети отделения реабилитации «Центр социальной помощи семье и

детям «Росток», совместно с педагогами Мальцевой Ольгой и  Мальцевой

Светланой, организовали выезд на дом к тем, кто был награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны».

16 мая 2015 в 09:37, суббота

Гордимся, помним, любим!

Игримская детская школа искусств продолжает тему патриотического воспитания подрастающего поколения.

08 мая 2015 в 15:49, пятница

Уважаемые ветераны, вдовы, дети войны, Игримчане и все жители Березовского района!

Искренне   поздравляю всех со знаменательной датой – 70-летием со    Дня Победы в  Великой Отечественной  войне!

Глава поселения             А. В. Затирка

07 мая 2015 в 22:19, четверг

В Игриме прошли Губернаторские состязания среди детей дошкольных образовательных учреждений

С 22 апреля по 24 апреля 2015 года в городском поселении Игрим в тринадцатый раз прошли  «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

07 мая 2015 в 08:46, четверг

НАМ ЭТОТ МИР ЗАВЕЩАНО БЕРЕЧЬ,ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕТЕРАНОВ МВД

Ежегодно 17 апреля отмечается день ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.