Главная » События

17 марта 2015 в 16:57, вторник

В Игримском концертно – выставочном зале прошла замечательная выставка под названием «Завороженные тайгой»…

Выставка«Завороженные тайгой» - лишь шаг на пути развития и популяризации национальной культуры. Здесь зрители познакомились с самобытностью искусства манси.  На выставке художники разных жанров слились в едином порыве передать зрителю редкое цветовое богатство Севера, его драгоценную миниатюрную тонкость, спокойную уравновешенность Севера и его торжественность. И можно с уверенностью сказать, что прошедшая в Игриме выставка «Завороженные тайгой» мало кого оставила равнодушным.

12 марта 2015 в 09:27, четверг

Внимание! На ледовой арене «Айсберг» с 13-15 марта 2015 года состоится Окружной детский турнир по хоккею с шайбой на «Кубок имени А.И. Ногтева»

13-15 марта на ледовой арене «Айсберг» состоится детский турнир по хоккею с шайбой на «Кубок имени Александра Ивановича Ногтева», среди юношей 2003 - 2004 года. В турнире участвуют команды: г. Югорска, г. Тюмени, г. Серова, г. Советского, г. Нягани, Октябрьского и Берёзовского районов. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ГОСТЕЙ ПОСЁЛКА!!! Вход свободный.

08 марта 2015 в 00:43, воскресенье

Поздравление с 8 Марта от Главы городского поселения Игрим Анатолия Владимировича Затирка

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8-марта!

05 марта 2015 в 09:26, четверг

«Мы – наследники Героев Отечества!»

В Игримской школе № 2 состоялся смотр подготовки кадетского класса, посвященного Дню рождения кадетского движения в России.

03 марта 2015 в 09:13, вторник

В Игриме прошел праздничный концерт, посвященный 23 февраля

«Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны», - сказала в своем выступлении Глава городского поселения Игрим Анатолий Затирка.

02 марта 2015 в 03:20, понедельник

Полиция Березовского района проверяет соблюдение миграционных правил

В период проведения мероприятий, направленных на выявление нарушений правил миграционной политики, возбуждено уголовное дело по факту повреждения входной двери в Игриме, зарегистрированному в середине февраля.

02 марта 2015 в 01:30, понедельник

Широкая Масленица в Игриме!

А какой же праздник без угощения?! По традиции главным лакомством на Масленице остаются блины, так мастера Игримского Храма Преображения Господня предоставили прекрасную возможность на массовом гулянии попробовать блины и стать участниками зрительского голосования

27 февраля 2015 в 19:39, пятница

Уважаемые жители Березовского района!

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр
предоставления государственных и муниципальных услуг в Березовском районе»
уведомляет об изменении с 01 марта 2015 года режима работы удаленного
рабочего места МАУ «МФЦ» в поселке Игрим:

25 февраля 2015 в 15:15, среда

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югры стартует окружной конкурс «Семья – основа государства»

Основными задачами конкурса являются:

укрепление института семьи;

популяризации семейного благополучия и родительской успешности;

изменение общественного сознания о многодетности в семье;

формирование права на жизнь нерожденных младенцев;

воспитание милосердия и уважения к старшему поколению;

возрождение традиций внутрисемейной этики.

20 февраля 2015 в 10:16, пятница

Уважаемые мужчины, защитники! Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.

20 февраля 2015 в 03:02, пятница

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА МАСЛЕНИЦУ!

ДОРОГИЕ ИГРИМЧАНЕ И ГОСТИ ПОСЁЛКА!

Приглашаем всех на празднование “ РУССКОЙ МАСЛЕНИЦЫ” или ПРОВОДЫ РУССКОЙ ЗИМЫ, праздник состоится в эту субботу

21 февраля начало в 12:00 часов

по адресу: ул. Королёва на площади возле Дома культуры

20 февраля 2015 в 02:41, пятница

Криминальная сводка по Берёзовскому району в период с 9 по 15 февраля 2015 г.

За минувший период зарегистрировано 39 сообщений от граждан, в том числе 1 грабеж, 3 кражи, из них 2 - квартирные, 1 факт повреждения имущества. Полицией раскрыто по «горячим следам» 2 преступления, возбуждено 7 уголовных дел. На семейные скандалы полиция выезжала 4 раза, произошло 1 ДТП без пострадавших.