Главная » События

25 декабря 2013 в 13:58, среда

Признание

Имена лучших представителей трудовых коллективов посёлка Игрим занесены на районную Доску Почёта. Это Юрий Стукалов, мастер производственного обучения Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Югорск», Иван Немцев, зам директора РЭБ флота по производству, Евдокия Круглова, заведующая баней Игримского МУП «Тепловодоканал» и Людмила Подмосковнова, руководитель Народного ансамбля народного танца «Ивушка».

25 декабря 2013 в 11:27, среда

Возрождающаяся традиция

Храмы Березовского района пополнились тремя новыми иконами. Иконы Владимирской Божьей Матери, святой княгини Ольги и Святителя Луки Войно-Ясенецкого Архиепископа Крымского были заказаны в иконописной школе города Тобольска. Оттуда они были аккуратно доставлены в Игрим в Храм Преображения Господня, где и были освящены.  Все три иконы – дар прихожан.

24 декабря 2013 в 13:59, вторник

Лучшая Новогодняя пара Игрима.

Лучшим Дедом Морозом Игрима признан новогодний волшебник Дмитрий Краснопёров, а лучшей Снегурочкой – его внучка, социальный педагог из  Центра социальной помощи семье и детям «Росток»  Наталья Щербакова. В Доме культуры состоялся традиционный конкурс Дедов Морозов и Снегурочек.

24 декабря 2013 в 12:22, вторник

Замечательное событие в п.Игрим.

Игримский Детско-юношеский центр  отметил свой 30-летний юбилей.

К этому событию готовились все: педагоги, дети, их родители, социальные партнеры, депутаты поселковой Думы, друзья ДЮЦ – все испытывали волнение и чувство причастности к этому празднику.

20 декабря 2013 в 17:12, пятница

Париж, МОЙ Париж!

Посёлок Игрим перед Новым годом погрузился в атмосферу Франции. В концертно-выставочном зале открылась выставка «Париж, мой Париж». На ней представлены картины Ольги Мерцаловой – человека, весьма известного в художественном мире Югры и не только.

20 декабря 2013 в 12:05, пятница

Журналист года – 2013

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШИХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ И ТЕЛЕОПЕРАТОРОВ в КОНКУРСЕ "ЖУРНАЛИСТ ГОДА 2013": Селезнев В.Г. Диасамидзе Ю.В. Дятлова О.Ю. Лельхов С.В. Телеоператор Елисеев А.В.
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПРОЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Конкурс "Журналист года – 2013" - Главная..

19 декабря 2013 в 15:12, четверг

«Герои Отечества – прошлое и настоящее»

В течение всего декабря в «Центре социальной помощи семье и детям «Росток» проводятся мероприятия для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.  Они посвящены Дню героев отечества, когда по всей  России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
Одним из первых мероприятий была…..

18 декабря 2013 в 13:56, среда

VIII Спартакиада на старте!

Спорткомплекс  «Олимпиец» открыл новый спартакиадный сезон.

С 20 ноября по 1 июня 2014 г. на спортивных объектах городского поселения Игрим будут проводиться спортивные состязания среди предприятий и организаций посёлка. Всего в программу вошло 17 видов спорта. Главным судьёй VIII спартакиады среди предприятий и организаций городского поселения Игрим назначен заместитель директора по СМР МКУ С/К «Олимпиец» Сергей Геннадьевич  Селезнёв.

Судьями по видам спорта назначены тренеры-преподаватели МКУ С/К «Олимпиец».

18 декабря 2013 в 13:03, среда

«Города земли Югорской»

С 6 по 25 декабря в поселковой библиотеке действует книжная выставка «Города земли Югорской».

На выставке представлены статьи из журнала «Югра»,  посвященные городам ХМАО,  историческая литература, а также  иллюстрации с  видами и достопримечательностями городов и малых населённых пунктов Югры.

Приглашаем всех читателей Игрима окунуться в географическую историю нашего края!

17 декабря 2013 в 15:45, вторник

День памяти жертв ДТП

День памяти жертв ДТП отмечается по инициативе британского благотворительного фонда помощи жертвам ДТП с 1993 года.

В течение ряда лет к этой акции присоединились другие страны Европы. С целью привлечь внимание к проблеме смертности и причинению вреда здоровью в результате дорожно – транспортных происшествий, в Берёзовском районе была проведена акция, посвященная Всемирному Дню памяти жертв ДТП

12 декабря 2013 в 22:12, четверг

«Почетный работник нефтяной и газовой промышленности»

Житель Игрима Красильников Александр Юрьевич был удостоен государственной награды «Почетный работник нефтяной и газовой промышленности», которая была вручена при праздничных мероприятиях в честь Дня образования округа в г.Ханты-Мансийске. Поздравляем с заслуженной наградой!

12 декабря 2013 в 17:43, четверг

Сборная Игрима на сцене «Планеты КВН»

Московский открытый фестиваль Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН собрал 35 лучших детских команд 5 декабря 2013 года на сцене Международного Молодёжного Центра «Планета КВН».